Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
СотрудникиПедагогический состав:
Фамилия, имя, отчество
|
Должность
|
Образование
|
Документ об образовании,N и дата выдачи
|
Число лет пед работы
|
Дата последней аттестации
|
Категория
|
|
|
|
Чиркова Светлана Юрьевна
|
воспитатель
|
г. Пермь пед.училище сред.спец.
|
№431591 29.06.89
|
27л.9м.
|
27.04.12
|
1
|
|
Макарова Елена Петровна
|
воспитатель
|
г.Кунгур.пед.училище спец.
|
БТ №884694 04.07.79
|
34г 3м
|
28.02.11
|
1
|
|
Иглина Алевтина Аркадьевна
|
воспитатель
|
г.Кунгур.пед.училище спец.
|
ГТ №788178 03.07.81
|
32г,3м
|
30.01.12
|
1
|
|
Бабушкина Галина Валерьевна
|
воспитатель
|
ПГПУ, высшее
|
ВСГ 4150808 05.03.2010
|
16л5м
|
22.10.13
|
1
|
|
Вертешева Светлана Валерьевна
|
воспитатель
|
г.Кунгур пед.училище сред.спец
|
СБ №3819653 29.04.03
|
8л3м
|
|
Без категории
|
|
Елизарьевна Наталья Александровна
|
муз.руководитель
|
Пермский университет высшее
|
ИВС №0400317 080503
|
16л.3м.
|
27.01.09
|
1
|
|
Новикова Любовь Юрьевна
|
воспитатель
|
г.Кунгур пед.училище сред.спец
|
КТ № 270438 27.06.87г
|
26л
|
29.12.11
|
На соответствие
|
|
Худеньких Валентина Степановна
|
инструктор по физ. воспитанию
|
г.Кунгур пед.училище сред.спец
|
ГТ №267526 04.07.80
|
33г.
|
г.Кунгур пед.училище сред.спец
|
2
|
|
Гормилова Марина Владимировна
|
учитель-логопед
|
Пермский ГПУ высшее
|
СБ №2013045 23.06.2000
|
8л
|
41305
|
На соответствие
|
|
Жукова Людмила Геннадьевна
|
воспитатель
|
Свердловский ГПИ высшее
|
УВ № 300082 23.04.90
|
33г.1м
|
17.10.13
|
На соответствие
|
|
Куропаткина Светлана Викторовна
|
воспитатель
|
г. Кунгур пед. училище сред. спец.
|
Ут № 232813 18.06.96
|
4г8м
|
01.11.13
|
На соответствие
|
|
Обслуживающий персонал:
Пустобаева Екатерина Михайловна, уборщик служебных помещений;
Шардина Татьяна Геннадьевна, мл. воспитатель;
Тазикаева Елена Леонидовна, пом. воспитателя;
Карасова Наталья Гордославовна, пом. воспитателя;
Карсакова Наталья Вячеславовна, пом. воспитателя;
Вожакова Наталья Васильевна, пом воспиатателя;
Тарханова Анна Павловна, оператор по стирке, кастелянша;
Сараева Татьяна Анатольевна, завхоз, кладовщик;
Стоволосова Галина Петровна,повар;
Угрина Любовь Егоровна, повар;
Малкова Ольга Николаевна, кухонный работник;
Вахрушев Геннадий Иванович, рабочий;
Лукин Александр Иванович, сторож;
Зольникова Марина Александровна, делопроизводитель;
Сивков Сергей Егорович,сторож.
Администрация:
Третьякова Анна Анатольевна, главный бухгалтер;
Садыкова Гульфия Григорьевна, бухгалтер.
|
Календарь |
---|
« Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|